| Режим кормления | Один канал |
|---|---|
| Винт | Одновинтовой |
| Структура винтового канала | Глубокий винт |
| Автоматизация | Автоматический |
| Экструдер | Одиночный винт -экструдер |
| Режим кормления | Один канал |
|---|---|
| Винт | Одновинтовой |
| Структура винтового канала | Глубокий винт |
| Автоматизация | Автоматический |
| Экструдер | Одиночный винт -экструдер |
| Режим кормления | Один канал |
|---|---|
| Винт | Одновинтовой |
| Структура винтового канала | Глубокий винт |
| Автоматизация | Автоматический |
| Система управления | Siemens plc |
| Режим кормления | Один канал |
|---|---|
| Винт | Одновинтовой |
| Структура винтового канала | Глубокий винт |
| Автоматизация | Автоматический |
| Экструдер | Одиночный винт -экструдер |
| Режим кормления | Один канал |
|---|---|
| Винт | Одновинтовой |
| Структура винтового канала | Глубокий винт |
| Автоматизация | Автоматический |
| Экструдер | Одиночный винт -экструдер |
| Упаковывая детали | заказом |
|---|---|
| Время доставки | 45-90 ДНЕЙ |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 30 SETS/Year |
| Место происхождения | Циндао, Китай |
| ПНД | 600 кг/ч |
|---|---|
| Материал | ПП/ПЭ |
| Спецификация | 1000,00 см * 220,00 см * 180,00 см |
| Винт №. | Одновинтовой |
| Упаковывая детали | заказом |
| Структура | со структурой «Н». |
|---|---|
| Винт №. | Одновинтовой |
| Материал | PP/HDPE |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Тип продукта | Экструзионно-литьевая машина |
|---|---|
| Приложение | крупномасштабные муниципальные проекты водоотведения |
| Винт | Одновинтовой |
| Пластик Обработанный | ЧП |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Диаметр трубы | 200-3000mm |
|---|---|
| Напряжение | 380 В 50 Гц |
| Приложение | дорожное водоотведение, работы по канализации |
| Автоматизация | Автоматический |
| Packaging Details | Standard Export Packing |