| Автоматизация | Автоматизация |
|---|---|
| Винт №. | Одновинтовой |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| ПНД | 600 кг/ч |
| Код ТН ВЭД | 39209990 |
| Автоматизация | Автоматизация |
|---|---|
| Винт №. | Одновинтовой |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| ПНД | 600 кг/ч |
| Код ТН ВЭД | 39209990 |
| Автоматизация | Автоматизация |
|---|---|
| Винт №. | Одновинтовой |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| ПНД | 600 кг/ч |
| Максимальная скорость | 6 м/мин, 1,2 м/мин |
| Автоматизация | Автоматизация |
|---|---|
| Винт №. | Одновинтовой |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| ПНД | 600 кг/ч |
| Максимальная скорость | 6 м/мин, 1,2 м/мин |
| Материал | PP/HDPE |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 1 год, |
| Приложение | Труба,Труба для энергоснабжения,Мебель,Декоративная,В основном используется в отделке |
| Автоматическая оценка | Автоматический |
| ПНД | 600 кг/ч |
|---|---|
| Материал | ПП/ПЭ |
| Спецификация | 10000,00 см * 220,00 см * 180,00 см |
| № винта | Одиночный |
| Упаковывая детали | заказом |
| ПНД | 600 кг/ч |
|---|---|
| Материал | ПП/ПЭ |
| Спецификация | 10000,00 см * 220,00 см * 180,00 см |
| № винта | Одиночный |
| Упаковывая детали | заказом |
| Общая мощность | 400 кВт |
|---|---|
| скорость экструзии | 05.-5 |
| Производительность кг/ч | 600 240 |
| Размер (м) | 32*16*6,0 |
| Упаковывая детали | заказом |
| Материал | PP/HDPE |
|---|---|
| Количество слоев | Двойной слой |
| Максимальная скорость | 6 м/мин, 1,2 м/мин |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Винт №. | Одновинтовой |
|---|---|
| Количество слоев | Двойной слой |
| Материал | PP/HDPE |
| Максимальный выход | 1000 кг/ч |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |