| Пластик обработан | ЧП |
|---|---|
| Приложение | Промышленные сточные воды, дорожные стоки |
| Тип | Труба экструдер |
| Выхлоп | Не исчерпывай |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Тип | Труба экструдер |
|---|---|
| Винт | Одиночный |
| Диаметр трубы | 200-3000mm |
| Приложение | Промышленные сточные воды, дорожные стоки |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Пластик обработан | ЧП |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Установленная питание | 380кВт |
| Структура сборки | Экструдер интегрального типа |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Послепродажное обслуживание | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |
| Потребление воды | ³ /min 1.0m |
| Установленная питание | 230кВт |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Серия | Dwcp-600, Dwcp-1000 |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Послепродажное обслуживание | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |
| Потребление воды | ³ /min 1.0m |
| Установленная мощность | 230кВт |
| Модель № | 200-600mm |
|---|---|
| Материал | PP/PE |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| HDPE | 600kg/H |
| Максимальная скорость | 6 м/мин,1.2 м/мин |
| Модель № | 200-600mm |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматизация |
| Материал | PP/PE |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| HDPE | 600kg/H |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Послепродажное обслуживание | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |
| Потребление воды | ³ /min 1.0m |
| Установленная мощность | 230кВт |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Послепродажное обслуживание | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |
| Потребление воды | ³ /min 1.0m |
| Установленная мощность | 230кВт |