| Покрытие | Просо FBE |
|---|---|
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Транспортный пакет | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |
| Спецификация | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Стандарт взрыва | SA2.5 |
|---|---|
| Производственная мощность | 1-3 метра в минуту |
| Система управления | PLC и HMI СИМЕНС |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производственный ассортимент | 530-1420 |
|---|---|
| Стандарт взрыва | SA2.5 |
| Производственная мощность | 1-3 метра в минуту |
| Система управления | PLC и HMI СИМЕНС |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Тип | Покрытие производственной линии |
|---|---|
| Тип отопления | Индукционный нагрев |
| Транспортный пакет | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |
| Состояние | новый |
| Покрытие | Полиэтилен |
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Тип | Покрытие производственной линии |
| Материал покрытия | Эпоксидный порошок, клей, полиэтилен |
| Состояние | новый |
| Структура 3PE | Эпоксид+Клей+экструдированный полиэтилен |
| Толщина Fbe | 200-800мм |
|---|---|
| Диапазон диаметров | 50-426 мм |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Взрыв | > 2,5 А |
| Код ТН ВЭД | 8477209000 |
| Толщина Fbe | 200-800мм |
|---|---|
| Диапазон диаметров | 50-426 мм |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Взрыв | > 2,5 А |
| Упаковывая детали | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |
| Винт | Один винт |
|---|---|
| Обработка поверхности труб | Не ниже SA 2.5 |
| Режим работы | Автоматический |
| Покрытие материалов | Полиэтилен, полипропилен |
| Упаковывая детали | Погрузка контейнеров, морской транспорт |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Материал покрытия | Эпоксидный порошок, клей, полиэтилен |
| Структура покрытия | Фбе, 2лпе, 3лпе |
| Спецификация | 50-4200 мм |
| Субстрат | Сталь |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Сертификация | CE, ISO, RoHS |
| Субстрат | Сталь |
| Состояние | Новый |
| Взрывные работы | >2,5 А |