| Покрытие | Просо FBE |
|---|---|
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Транспортный пакет | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |
| Спецификация | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Покрытие | Просо FBE |
|---|---|
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Транспортный пакет | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |
| Спецификация | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Покрытие | Просо FBE |
|---|---|
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Транспортный пакет | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |
| Спецификация | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Покрытие | Просо FBE |
|---|---|
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Транспортный пакет | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |
| Спецификация | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Субстрат | Сталь |
|---|---|
| Покрытие | Порошковое покрытие |
| Диаметр трубы | 325-1220 мм |
| Упаковывая детали | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |
| Время доставки | 60ДНЕЙ |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Структура покрытия | Фбе, 2лпе, 3лпе |
| Степень обработки поверхности | ≥SA2,5 |
| Метод нагрева | Индукционный нагрев |
| Диаметр трубы | 50-4200 мм |
| Структура покрытия | Эпоксид+клеющий+PE |
|---|---|
| Обработка поверхности | SA2.5 |
| Метод нагрева | Индукционный нагрев |
| Тип покрытия | Внешнее покрытие |
| Использование | Разброс и антикоррозия |
| Тип покрытия | 3-слойный полиэтилен (3LPE) |
|---|---|
| Совместимость материалов | Стальные трубы |
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Тип подключения | Сварка |
| Источник | Китай |
| Тип продукта | Машина для покрытия труб |
|---|---|
| Чистый уровень | >=SA2.5 |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
| Слой покрытия | Внутренняя и наружная стенка труб |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |
| Тип | Линия по производству покрытий |
|---|---|
| Тип отопления | Индукционный нагрев |
| Состояние | Новый |
| Тип охлаждения | Водяное охлаждение |
| Чистый уровень | >=SA2.5 |