| Слой покрытия | Внутренняя и наружная стенка труб |
|---|---|
| Диапазон труб | 110-2000 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Метод нагрева | Индукционный нагрев |
| Состояние | Новый |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
|---|---|
| Поверхность | ≥SA2,5 |
| Состояние | Новый |
| система управления | ПЛК |
| Материал | Эпоксидная смола |
| Покрытие | Просо FBE |
|---|---|
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Стандартный | ASTM, GB, DIN |
| Чистый уровень | ≥ 2.5 |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Приложение | Трубопроводы для нефти, природного газа и водоснабжения |
| Метод нагрева | Среднечастотная система отопления |
| Покрытие | Просо FBE |
|---|---|
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Транспортный пакет | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |
| Спецификация | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Покрытие | Просо FBE |
|---|---|
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Транспортный пакет | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |
| Спецификация | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Dipe Dia. | 48-3000 мм |
|---|---|
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Приложение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
| Спецификация | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Субстрат | Сталь |
| Толщина покрытия | 150-800мм |
|---|---|
| Материал покрытия | Просо FBE |
| Чистый уровень | ≥ 2.5 |
| Метод нагрева | Среднечастотная система отопления |
| Материалы | Эпоксидный порошок |
| система управления | ПЛК |
|---|---|
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Метод нагрева | Индукционный нагрев |
| Структура покрытия | Фбе, 2лпе, 3лпе |
| Сертификация | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Покрытие | Просо FBE |
|---|---|
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Транспортный пакет | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |
| Спецификация | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |