| Послепродажное обслуживание | Установка и обучение |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип | Линия по производству покрытий |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
| Субстрат | Сталь |
| Материал | Полипропилен стр |
|---|---|
| Скорость | 1–8 метров/минут |
| Толщина эпоксидной смолы | Более 190 мкм |
| Толщина объявления | 150 - 270 мкм |
| Толщина PP | 2 - 5 mm |
| Упаковывая детали | заказом |
|---|---|
| Время доставки | 45-60 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
| Поставка способности | 30 единиц/год |
| Место происхождения | Циндао, Хуашида. |
| Послепродажное обслуживание | Вся жизнь |
|---|---|
| Гарантия | 6-12 месяцев |
| Тип | Линия по производству покрытий |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
| Субстрат | Сталь |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Покрывающие слои | Внутренняя и внешняя труба |
| Метод распылителя | Электростатический пистолет высокого напряжения |
| Тип | Линия по производству покрытий |
| Метод нагрева | Среднечастотная система отопления |
| Система управления | ПЛК |
|---|---|
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Субстрат | Сталь |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Емкость | 3000 кВт |
| Спецификация | 50 - 2173 мм |
| Скорость | 1-6 м/мин |
| Тип | Линия по производству покрытий |
|---|---|
| Покрытие | Порошковое покрытие |
| Состояние | Новый |
| Скорость | От 1 до 6 метров в минуту |
| источник питания | 3 фаза 380 В 50 Гц |
| Тип покрытия | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Толщина Fbe | 170 Ум |
| Толщина PE-слоя | 2.5 - 3.7 мм |
| Толщина клея Угол наклона колена | 170-250 мм |
| Угол локтя | 15-90 градусов |
| Толщина PE-слоя | 2.5 - 3.7 мм |
|---|---|
| Диаграмма трубы | 50-4200 мм |
| Материал | HDPE, клей, эпоксидный порошок |
| Субстрат | Сталь |
| Материал покрытия | Полиэтилен, клей, эпоксидный порошок |