| Покрывающие слои | 3 слоя |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Источник | Китай |
| Тип подключения | Сварка |
| Покрывающие слои | 3 слоя |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Источник | Китай |
| Тип подключения | Сварка |
| Послепродажное обслуживание | Установка за рубежом, бесплатная техническая поддержка |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| тип | Линия по производству покрытий |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
| Субстрат | сталь |
| Метод покрытия | рисование |
|---|---|
| Цвет | Любой |
| Температура | 150–250 С |
| Толщина | 150–800 мкм |
| Скорость восстановления | ≥ 98% |
| Покрывающие слои | 3 слоя |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Источник | Китай |
| Тип подключения | Сварка |
| Покрывающие слои | 3 слоя |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Источник | Китай |
| Тип подключения | Сварка |
| Материал трубы | стальная труба |
|---|---|
| Приложение | нефть, природный газ, химические материалы, водопроводы. |
| Структура покрытия | Эпоксид+клеющий+PE |
| Тип покрытия | Внешнее покрытие 3lpe |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Скорость | 1-6 м/мин |
| Субстрат | Сталь |
| Власть | 3 фазы 400 В 60 Гц |
| Спецификация | 57-3000 мм |
| Толщина Fbe | 170 Ум |
|---|---|
| Толщина клея | 170 - 250 мкм |
| Толщина PE | 2 - 4 mm |
| Спецификация | 400 -1500 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Тип покрытия | Покрывая порошок |
|---|---|
| Толщина Fbe | 200–800 мкм |
| Толщина PE | 2 - 4 mm |
| Толщина клея | 170 - 250 мкм |
| Влажность | 85% без конденсации |