| Тип продукта | Производственная линия трубы |
|---|---|
| Спецификация | 200-1400mm |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| подготовка поверхности | Пескоструйная или дробеструйная очистка |
| Толщина покрытия | 1.8-2.7mm |
| Антикоррозия | Внутренний и внешний |
|---|---|
| Обработка поверхности | Взрыв пулями |
| Метод нагрева | Электрическое отопление |
| Степень обработки поверхности | ≥SA2,5 |
| Спецификация | диаметр трубы 300-4200 мм |
| Упаковывая детали | Погрузка контейнеров, морской транспорт |
|---|---|
| Время доставки | 60ДНЕЙ |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Поставка способности | 50 комплектов/год |
| Место происхождения | Китай |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Субстрат | сталь |
| Структура покрытия | Фбе, 2лпе, 3лпе |
| Спецификация | 50-4200 мм |
| Состояние | Новый |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Монтаж, ввод в эксплуатацию и обучение на месте, техническая поддержка видео, онлайн-поддержка, обсл |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Степень обработки поверхности | ≥SA2,5 |
| Покрытие | Порошковое покрытие, экструзионное покрытие |
| Структура покрытия | Фбе, 2лпе, 3лпе |
| тип | Линия по производству покрытий |
|---|---|
| Субстрат | стальная труба |
| Структура покрытия | Фбе, 2лпе, 3лпе |
| Метод нагрева | Индукционный нагрев |
| Использование | Разброс и антикоррозия |
| тип | Линия по производству покрытий |
|---|---|
| Субстрат | стальная труба |
| Структура покрытия | Фбе, 2лпе, 3лпе |
| Метод нагрева | Индукционный нагрев |
| Использование | Разброс и антикоррозия |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
|---|---|
| Время доставки | 80 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | 20 комплектов |
| Место происхождения | Китай - Шаньдун - Циндао |
| Послепродажное обслуживание | Установка за рубежом, бесплатная техническая поддержка |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| тип | Линия по производству покрытий |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
| Субстрат | сталь |
| Тип покрытия | Внешнее покрытие |
|---|---|
| Структура покрытия | Эпоксид+клеющий+PE |
| Использование | Разброс и антикоррозия |
| Метод нагрева | Индукционный нагрев |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |