| Тип | Линия производства антикоррозионных изделий 3lpe |
|---|---|
| Субстрат | сталь |
| Материал покрытия | Эпоксидный порошок, клей, полиэтилен |
| Степень обработки поверхности | ≥ SA2.5 |
| Производственная мощность | 250 м2/ч |
| Покрывающие слои | 3 слоя |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Метод нагрева | Индукционный нагрев |
| Угол локтя | 15-90 градусов |
| Покрывающие слои | 3 слоя |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Метод нагрева | Индукционный нагрев |
| Угол локтя | 15-90 градусов |
| Покрывающие слои | 3 слоя |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Метод нагрева | Индукционный нагрев |
| Диапазон диаметров труб | от 57 мм до 1620 мм |
| Модель №. | ХСД 377 мм |
|---|---|
| Покрытие | Порошковое покрытие |
| Сертификация | CE, ISO |
| Приложение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Покрытие | Просо FBE |
|---|---|
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Транспортный пакет | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |
| Спецификация | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| тип | Линия по производству покрытий |
|---|---|
| Структура покрытия | Фбе, 2лпе, 3лпе |
| Состояние | Новый |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |
| Время доставки | 60 дней |
| тип | Линия по производству покрытий |
|---|---|
| Субстрат | стальная труба |
| Структура покрытия | Фбе, 2лпе, 3лпе |
| Метод нагрева | Индукционный нагрев |
| Использование | Разброс и антикоррозия |
| Режим работы | Автоматический |
|---|---|
| Метод деятельности | Автоматический |
| Общая мощность | 100 - 500 кВт |
| MPa Classfication | Средний тубопровод давления |
| Упаковывая детали | Упаковка в соответствии с машиной |
| Длина трубы | 12 м |
|---|---|
| ПЛК | Сименс |
| Проводка труб | нефтегазопровод |
| Используйте материал | Эпоксидный порошок, ПЭ, клей |
| Обогрев | Индукция |