| Толщина Fbe | 200-800 мкм |
|---|---|
| Упаковывая детали | 1000*1000*1000 |
| Время доставки | 45 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | 30 компл./год |
| Тип | Трубы ПНД/ПЭ |
|---|---|
| Гарантия | один год |
| Состояние | Новый |
| Экструзионная емкость | 600 кг/ч |
| Общая мощность | 800 кВт |
| Размеры | 12000,00 см * 230,00 см * 260,00 см |
|---|---|
| Упаковывая детали | 12000,00 см * 230,00 см * 260,00 см |
| Время доставки | 70-90 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | 30 комплектов/год |
| Напряжение | 220В |
|---|---|
| Упаковывая детали | 570*500*160 мм |
| Время доставки | 7 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | 50 единиц/месяц |
| Средняя температура | ≤ 120°C (случайная пиковая величина < 140°C) |
|---|---|
| Материал внутренней трубы | ЧП |
| Метод вспенивания | Пенообразование под высоким давлением |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Контактор | Сименс |
| Материал | ЭПДМ/НБР/ПВХ |
|---|---|
| Упаковывая детали | 1200*230*260 см |
| Время доставки | Срок поставки |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | 30 компл./год |
| Тип материала | Стальная труба, Пенополиуретан, Наружная труба из ПЭВП |
|---|---|
| Проводка труб | До инсульта |
| индивидуальный | индивидуальный |
| Толщина изоляции | 20 мм-100 мм |
| Диапазон длины трубы | 6м - 12м |
| Тип материала | Стальная труба, Пенополиуретан, Наружная труба из ПЭВП |
|---|---|
| Приложение | Централизованное теплоснабжение, транспортировка газа, водоснабжение |
| ПЛК | Сименс |
| Структура сборки | Экструдер интегрального типа |
| Источник | Циндао, Китай |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| система управления | Сименс |
| Производитель | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Метод загрузки | Вакуумное автоматическое питание |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Система взаимодействия | Полное перерывистое |
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 1 год |