| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Тип продукта | Трубы водопитания PE |
| Винт №. | Один винт |
| Автоматизация | Автоматический |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Винт | Один винт |
|---|---|
| Напряжение | 380 В 50 Гц |
| Диапазон труб | 20-160 мм |
| Ритм | Производственная линия подачи |
| Приложение | Трубы из ПВХ, ПЭ, ПП и ПЭВП |
| Диаметр трубы | 16-1600mm |
|---|---|
| Упаковывая детали | 800,00 см * 220,00 см * 200,00 см |
| Время доставки | 60 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | 30 комплектов/год |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
|---|---|
| Время доставки | 80 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | 20 НАБОРОВ |
| Место происхождения | Китай - Шаньдун - Циндао |
| Послепродажное обслуживание | Установка за рубежом, бесплатная техническая поддержка |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип | Линия по производству покрытий |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
| Субстрат | Сталь |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Слои | Внутренняя труба (ПЭ) + Пенополиуретан + Внешняя ПЭВП |
| Спецификация | 20 - 400 мм |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Время доставки | 80 дней |
| Толщина рукава | 0,5-3 мм |
|---|---|
| Упаковывая детали | 600.00 см * 230.00 см * 220.00 см |
| Время доставки | 30-60ДНЕЙ |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | 100 блоков/год |
| Изоляционный материал | Пенополиуретан (ПУ) |
|---|---|
| Материал трубы | Сталь |
| процесс штранг-прессования | Многослойная экструзия |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Тип | Труба экструдер |
| Код ТН ВЭД | 8477209000 |
|---|---|
| Пластик Обработанный | ЧП |
| метод охлаждения | Водяное охлаждение |
| Субстрат | Сталь |
| Упаковывая детали | Погрузка контейнеров, морской транспорт |
| Диаметр трубы | 508-1620 мм |
|---|---|
| Упаковывая детали | 1200×230×260 |
| Время доставки | 60-80 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | 20 единиц/год |