| охлаждающая оборотная вода | ≤20°C, ≥0,3 МПа, 20 м³/ч |
|---|---|
| Тип продукта | Производственная линия трубы |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Метод нагрева | Индукционный нагрев |
| метод охлаждения | Водяное охлаждение |
| Спецификация | 20 - 800 mm |
|---|---|
| Цвет | Любой |
| Метод | Вакка |
| Температура | 5–50 С |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Эффективность производства | На 40% быстрее, чем традиционные методы |
|---|---|
| Энергопотребление | скидка 30% |
| Срок службы | Более 50 лет |
| Рабочая температура | 70/55°С или 80/60°С |
| Модель экструдера | SJ-120/33 Одновинтовой |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | 1 год |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Имя | Линия продукции для труб с вспененной полиуретановой изоляцией |
| Использование | Обеспечение теплоснабжением/охлаждением |
| Материал | EPDM/NBR |
|---|---|
| Использование | Кондиционер Купер Протектор |
| Вес брутто упаковки | 1000,000 кг |
| Ширина листа | 1200-1500 мм |
| Толщина трубки | 5-40мм |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Материал | PE/PP/HDPE |
| Спецификация | 110 - 1500 мм |
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Послепродажное обслуживание | Техническое обслуживание бесплатное, обучение рабочих |
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Тип продукта | ПЭ труба |
| Винт №. | Одновинтовой |
| Автоматизация | Автоматический |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Тип | Линия по производству покрытий |
| Материал покрытия | Эпоксидный порошок, клей, полиэтилен |
| Состояние | Новый |
| Структура 3PE | Эпоксид+Клей+экструдированный полиэтилен |
| Приложение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
|---|---|
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Обработка поверхности труб | ≥ СА 2,5 |
| Толщина Fbe | 200-800 мкм |
| Спецификация | 76/89-273 мм, 76/89-305 мм |
| Диаметр | Настраиваемый |
|---|---|
| Диапазон температур | Высокотемпературные трубы |
| Цвет | Черный |
| Форма поперечного сечения | Круглая форма |
| Спецификация | Настраиваемый |