| Диапазон | 75-315 мм |
|---|---|
| Материал внутренней трубы | PERT, Пластиковая труба |
| Подать заявку на | Трубы с жесткой изоляцией PERT |
| Пенающий слой | Мягкая полиуретановая пена Жесткая полиуретановая пена |
| Приложение | Используется для канализации и дренажа в городе |
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Тип продукта | PERT труба |
| Винт №. | Одновинтовой |
| Автоматизация | Автоматический |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Скорость | 6-10 м/мин |
|---|---|
| Диаграмма трубы | 20-300mm |
| Послепродажное обслуживание | Установка и обучение |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Послепродажное обслуживание | Техническая служба с бесплатным обучением работников |
|---|---|
| Метод охлаждения | Водяное охлаждение |
| Автоматизация | Автоматический |
| Материал трубы | Сталь/HDPE |
| Состояние | Новый |
| Цвет | Любой |
|---|---|
| Структура винтового канала | Глубокий винт |
| Система взаимодействия | Полное перерывистое |
| Спецификация | 20 - 80 мм |
| Режим кормления | Один канал |
| Технические характеристики | 20-350mm |
|---|---|
| Емкость | 500 кг |
| Приложение | Используется для канализации и дренажа в городе |
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Тип продукта | ПЭ труба |
| Винт №. | Одновинтовой |
| Автоматизация | Автоматический |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Основная машина | Экструдер |
|---|---|
| Метод нагрева | Электрическое или паровое отопление |
| Код HS | 8477109000 |
| Диапазон труб | 110-2000 мм |
| Состояние | Новый |
| Использование трубы | До инсульта |
|---|---|
| Материал изоляционного слоя | Пениться PU |
| Система управления | Автоматическое управление ПЛК |
| Автоматизация | Автоматический |
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Тип продукта | ПЭ труба |
| Винт №. | Одновинтовой |
| Автоматизация | Автоматический |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |