| Сырье | HDPE |
|---|---|
| Тип продукта | Пластиковая труба |
| Метод резки | Без чипа |
| Приложение | Для производства предварительнопроизводимой трубопроводной куртки |
| Диаметр трубы | 110-2200 мм или индивидуально |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Спецификация | диаметр трубы 1380-2000 мм |
| Пошёл на хуй. | Одновинтовый |
| Возможность выхода | 250 кг |
| Автоматизация | Автоматический |
| Спецификация | PE-910 |
|---|---|
| Главный экструдер | 130 |
| Диаметр трубы (mm) | 1160 мм |
| Производительность (кг/ч) | 600 кг/ч |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
| Спецификация | PE-910 |
|---|---|
| Главный экструдер | 130 |
| Диаметр трубы (mm) | 1160 мм |
| Производительность (кг/ч) | 600 кг/ч |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
| Торговая марка | ХУАШИДА |
|---|---|
| Толщина пенообразования | До инсульта |
| Система управления | Автоматическое управление ПЛК |
| Тип трансмиссии | Жесткий |
| Упаковывая детали | Погрузка контейнеров, морской транспорт |
| Время доставки | 90 дней |
|---|---|
| Условия оплаты | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | 60 комплектов/год |
| Место происхождения | Циндао , Китай |
| Фирменное наименование | HSD |
| Установленная питание | 160 кВт-650 кВт |
|---|---|
| Длина | 25-45 мм |
| Емкость | 250-1350 кг/ч |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Время доставки | 90 дней |
| Время доставки | 60-90 |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т,Л/К,Вестерн Юнион |
| Поставка способности | 30 комплектов/год |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | Huashida |
| Послепродажное обслуживание | Техническая служба с бесплатным обучением работников |
|---|---|
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Тип трансмиссии | Жесткий |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Спецификация | 110-2200 мм |
| Послепродажное обслуживание | Техническая служба с бесплатным обучением работников |
|---|---|
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Тип трансмиссии | Жесткий |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Спецификация | 110-2200 мм |