| Произведение метода | Метод калибровки вакуума |
|---|---|
| Сушильная машина | HSD-1200 |
| Приложение | Централизованное теплоснабжение, транспортировка нефти и газа, водоснабжение |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Система управления | Система автоматического управления ПЛК |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Приложения | Газопровод/Труба отопления |
| Материал | ПНД |
| Диаметр трубы | 110-1680 мм |
| тип | Труба экструдер |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Диапазон диаметров труб | 110-2000 мм |
| Мощность обработки | ≤ 250 м2/ч |
| Автоматизация | Автоматический |
| Mian Etreduder | SJ-75/33, SJ-90/33, SJ-120/33, SJ-150/33 |
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Тип продукта | ПЭ труба |
| Винт №. | Одновинтовой |
| Автоматизация | Автоматический |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Послепродажное обслуживание | Обучение установке |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип продукта | Доска PE |
| Слои доски | Многослойный |
| Винт №. | Одновинтовой |
| Технические характеристики | 50 - 400 мм |
|---|---|
| Цвет | Любой |
| Производство | Может производиться непрерывно в течение 24 часов. |
| Функции | Непрерывное производство, одновременное формование. |
| Емкость | ≤250м2/ч |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Название продукта | Линия производства предварительно изолированных труб |
| Тип трансмиссии | Жесткий |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Упаковывая детали | Погрузка контейнеров, морской транспорт |
| Сырье | ПНД |
|---|---|
| Толщина пенообразования | 30-100mm |
| Качество удаления ржавчины | ≥2,5 класса |
| Машина для создания пены | Высокий пенообразовательный аппарат |
| Упаковывая детали | Коробка Wodden |
| Объем продукции | Линия продуктов |
|---|---|
| Диапазон диаметров | 110-2000 мм |
| Сырье | ЧП |
| Метод калибровки | Тарировка вакуума |
| Метод охлаждения | Система водяного охлаждения |
| Диапазон | 75-315 мм |
|---|---|
| Материал внутренней трубы | PERT, Пластиковая труба |
| Подать заявку на | Трубы с жесткой изоляцией PERT |
| Пенающий слой | Мягкая полиуретановая пена Жесткая полиуретановая пена |
| Приложение | Используется для канализации и дренажа в городе |