| Структура сборки | Экструдер интегрального типа |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Диаметр трубы | 110мм2000мм |
| Сушильная машина | HSD-φ1860 мм |
| Винт никакой | Одиночный |
| Тип | Труба экструдер |
|---|---|
| Пластик обрабатывается | ЧП |
| Режим кормления | Один корм |
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Спецификация | PE-910 |
|---|---|
| Главный экструдер | 130 |
| Диаметр трубы (mm) | 1160 мм |
| Емкость (kg/h) | 600 кг/ч |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
| Послепродажное обслуживание | Установка за рубежом, бесплатная техническая поддержка |
|---|---|
| Метод резки | Планеатрическая резка |
| Тип трансмиссии | Жесткий |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Послепродажное обслуживание | Установка за рубежом, бесплатная техническая поддержка |
|---|---|
| Метод резки | Планеатрическая резка |
| Тип трансмиссии | Жесткий |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Материал изделия | ПНД |
|---|---|
| Приложение | Производство предварительно изолированной оболочки трубы |
| Производитель | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Выхлоп | Выхлоп |
| Винт №. | Одновинтовой |
|---|---|
| сырье | ЧП |
| Стиль трубы | Тонкая труба стены |
| Метод калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Материал изделия | ПНД |
|---|---|
| Приложение | Производство предварительно изолированной оболочки трубы |
| Производитель | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Выхлоп | Выхлоп |
| Материал изделия | ПНД |
|---|---|
| Приложение | Производство предварительно изолированной оболочки трубы |
| Производитель | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Выхлоп | Выхлоп |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Производитель | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Состояние | Новый |
| Упаковывая детали | Погрузка контейнеров, морской транспорт |