| Использование | Покрытие монтажных швов |
|---|---|
| Водонепроницаемый | Водонепроницаемый |
| Базовый материал | ЧП |
| Клей | Ева |
| Структура | PE-подложка+клей |
| Структура | PE-подложка+клей |
|---|---|
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Система взаимодействия | Полное перерывистое |
| Тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Система взаимодействия | Полное перерывистое |
| Тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Система взаимодействия | Полное перерывистое |
| Длина продукта | на заказ |
|---|---|
| Производственная мощность | 100-1000кг/ч |
| Применение | Производство листов/картонов для покрытия |
| Материал | PE PP |
| Способ охлаждения | Водяное охлаждение или воздушное охлаждение |
| Модель № | hj-30b |
|---|---|
| Диапазон частот | Низкая частота |
| Стиль | Переносные |
| Материал | Сварные стержни из HDPE |
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Диаметр стержня | 1.75 мм - 4.0 мм |
|---|---|
| Модель экструдера | Одиночный винт -экструдер |
| Частотный преобразователь | АББ |
| Производственная мощность | 20kg/h |
| Код ТН ВЭД | 8477209000 |
| Стиль | Переносные |
|---|---|
| Обработанные пластмассы | PP/PE/PVC |
| Транспортный пакет | Коробка из сплава |
| Сила | Электрические |
| Упаковывая детали | Коробка из сплава |
| Стиль | Переносные |
|---|---|
| Тип | Ручной экструдер |
| Код СС | 8468800000 |
| Упаковывая детали | 570*500*160 мм |
| Время доставки | 60 дней |