| Приложение | Соединение трубопровода Стальная труба Аксессуар |
|---|---|
| ХАРАКТЕР | Антикоррозия |
| цвет | Черный |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Максимальная ширина | 1000 мм |
| Применение | Оборудование оборудования распыляя |
|---|---|
| Диаметр трубы | 200-1420 мм |
| Способность экструзировать | 350 кг/ч |
| Тип метода | Автоматический |
| Источник питания | Приблизительно 1650 кВт |
| Ширина рукава | 1000 мм |
|---|---|
| Толщина рукава | 0.5-3 мм |
| часть 1 | Линия экструзирования основной пленки |
| Часть 2 | Линия нанесения клеевого (EVA) покрытия |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Тип | Покрытие производственной линии |
|---|---|
| Покрытие | ПЭ экструзия |
| Толщина эпоксидного порошка | Более 170 мм |
| Угол изгиба | 15-90 градусов |
| Состоит из | Первое покрытие FBE, средний клей, внешний слой PE |
| Обстоятельства | Внутри помещений |
|---|---|
| ряд длины трубы | 6-12 м |
| Использование | Изготовление труб для нанесения покрытия 3lpe |
| Покрывающие слои | 3 слоя (FBE+Adexive+Polyethylene) |
| Упаковывая детали | Упаковка в соответствии с машиной |
| Ряд продукции | 170 мм |
|---|---|
| Перерабатывающие мощности | 170 мм |
| Класс уборщиков | SA2.5 |
| Сед материал | FBE порошок, связующее вещество, полиэтилен |
| Время доставки | 8 рабочих дней |
| Ряд продукции | 426mm |
|---|---|
| Перерабатывающие мощности | 426mm |
| Класс уборщиков | SA2.5 |
| Сед материал | FBE порошок, связующее вещество, полиэтилен |
| Время доставки | 8 рабочих дней |
| Приложение | Пластик, металл |
|---|---|
| Структура | PE-подложка+клей |
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Водонепроницаемый | Водонепроницаемый |
|---|---|
| Приложение | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Структура | PE-подложка+клей |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
|---|---|
| Структура | PE-подложка+клей |
| Использование | Покрытие монтажных швов |
| Тип и размер | рулоном или отрезанной частью по желанию клиента |
| Клей | Ева |