| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
|---|---|
| ширина | Досягаемость до 8000 мм. |
| В основном материал | ПЭ, ПП, ПЭТ, ПВХ, ЕВА и т. д. |
| Толщина | 0.1-3.0mm |
| Приложение | Станции очистки сточных вод |
| Слои доски | Одиночная плита |
|---|---|
| Кастомизация | Настраиваемый |
| Максимальная ширина ленты | 1000 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Материал | ЧП |
| Production Capacity | 100-150m/h |
|---|---|
| Extruder | Single Screw Extruder |
| Pipe Diameter Range | Φ60-Φ1420mm |
| 3PE Anti-Corrosion Coating Machine,Epoxy Powder Spraying Machines,Environmentally-friendly | 2sets |
| Materials | Epoxy Powder |
| тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Винт | Одиночный |
| Покрытие | Просо FBE |
|---|---|
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Транспортный пакет | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |
| Спецификация | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
|---|---|
| Поверхность | ≥SA2,5 |
| Состояние | Новый |
| система управления | ПЛК |
| Материал | Эпоксидная смола |
| Толщина покрытия | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Система управления | Управление ПЛК |
| Длина трубы | 1-3 м |
| Тип покрытия | 3LPE (трехслойный полиэтилен) |
| Диаметр трубы | Φ219-Φ1420 мм |
| Толщина покрытия | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Система управления | Управление ПЛК |
| Длина трубы | 1-3 м |
| Тип покрытия | 3LPE (трехслойный полиэтилен) |
| Диаметр трубы | Φ219-Φ1420 мм |
| Толщина покрытия | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Система управления | Управление ПЛК |
| Длина трубы | 1-3 м |
| Тип покрытия | 3LPE (трехслойный полиэтилен) |
| Диаметр трубы | Φ219-Φ1420 мм |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |