| Диаметр | 4.0mm |
|---|---|
| длина | 400-500 мм |
| Мощность сварки | Кондиционер |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Время доставки | 60 дней |
| Тип покрытия электродов | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Применение | handheld сварщик |
| Цвет | заказом |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Время доставки | 60 дней |
| Диаметр | 4.0mm |
|---|---|
| Длина | 400-500 мм |
| Расширенная длина | 10-20 мм |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Время доставки | 60 дней |
| Тип покрытия электродов | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Цвет | заказом |
| Расширенная длина | 10-20 мм |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Время доставки | 60 дней |
| Цвет | заказом |
|---|---|
| Спецификация | 10-20 килограммов / рулон |
| Тип сварочного сердечника | пластик |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Время доставки | 60 дней |
| Стиль | Ручной |
|---|---|
| Характер | Компактный дизайн, легкий вес |
| Транспортная упаковка | Стандартная упаковка |
| Код ТН ВЭД | 846880000 |
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Упаковывая детали | заказом |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 недель |
| Условия оплаты | банковский перевод |
| Поставка способности | 50 блоков/месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Цвет изделия | Настраиваемый |
|---|---|
| Материал изделия | PE PP |
| Тип продукции | линия штранг-прессования |
| Длина продукта | Настраиваемый |
| Характеристики продукта | Высокая устойчивость к ударам, устойчивость к химическим веществам, устойчивость к УФ, устойчивость |
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
|---|---|
| ширина | Досягаемость до 8000 мм. |
| В основном материал | ПЭ, ПП, ПЭТ, ПВХ, ЕВА и т. д. |
| Толщина | 0.1-3.0mm |
| Приложение | Станции очистки сточных вод |