| Прочность резки | ≥ 120 Н/см |
|---|---|
| Специфическая плотность | 00,935-0,96 р/см 3 |
| прочность на растяжение | Mpa 20 |
| Удлинение при переломе | 350% |
| Время доставки | 10workdays |
| Прочность резки | ≥ 120 Н/см |
|---|---|
| Специфическая плотность | 00,935-0,96 р/см 3 |
| прочность на растяжение | Mpa 20 |
| Удлинение при переломе | 350% |
| Время доставки | 10workdays |
| Прочность резки | ≥ 120 Н/см |
|---|---|
| Специфическая плотность | 00,935-0,96 р/см 3 |
| прочность на растяжение | Mpa 20 |
| Удлинение при переломе | 350% |
| Время доставки | 10workdays |
| Прочность резки | ≥ 120 Н/см |
|---|---|
| Специфическая плотность | 00,935-0,96 р/см 3 |
| прочность на растяжение | Mpa 20 |
| Удлинение при переломе | 350% |
| Время доставки | 10workdays |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Спецификация | 600.00 см * 230.00 см * 220.00 см |
| Толщина рукава | 0.5-3 мм |
| Код СС | 847710900 |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Material | Plastic |
|---|---|
| Application | Pipeline Joint Closure |
| Connection | Welding |
| Application Area | Directly Buried Pre-Insulated Pipe |
| Упаковывая детали | полиэтиленовая пленка и деревянный случай |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
|---|---|
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| Размер | Настраиваемый |
| Transport Package | Standard Package |
| Базовый материал | PE |
| Слои платы | Многослойные |
|---|---|
| Спецификация | 600.00 см * 230.00 см * 220.00 см |
| Толщина рукава | 0.5-3 мм |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| Приложение | Соединение трубопровода Стальная труба Аксессуар |
|---|---|
| ХАРАКТЕР | Антикоррозия |
| цвет | Черный |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Максимальная ширина | 1000 мм |