| часть 1 | Линия экструзирования основной пленки |
|---|---|
| часть 2 | Линия покрытия клеем (EVA) |
| Часть 3 | Трехслойное волокно с укрепленным теплоусадочным рукав |
| Код СС | 847710900 |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Обработанные пластмассы | PE/PP |
|---|---|
| Режим питания | Один корм |
| Пошёл на хуй. | Одновинтовые |
| Структура винтового канала | Глубокий винт |
| Автоматизация | Автоматический |
| Модель | ПЕ-850/1372 |
|---|---|
| Главный экструдер | SJ-120/33 |
| Диаметр трубы (mm) | Φ850-1372 |
| Емкость (kg/h) | 700-900 |
| Установленная мощность (kw) | 440кВт |
| Packaging Details | Packing according to Machine |
|---|---|
| Delivery Time | come to an agreement in respect of the delivery time |
| Условия оплаты | банковский перевод |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | Huashida |
| Толщина Fbe | 200-800мм |
|---|---|
| Диапазон диаметров | 50-426 мм |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Взрыв | > 2,5 А |
| Код ТН ВЭД | 8477209000 |
| Диаметр | 2500 mm |
|---|---|
| Прочность на растяжение | Mpa 10 |
| Операционная температура | -55°C к 125°C |
| Форма поперечного сечения | круговой |
| Слипчивая толщина | 0.8-2.0mm |
| Тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Система взаимодействия | Полное перерывистое |
| Прочность резки | ≥ 120 Н/см |
|---|---|
| Специфическая плотность | 00,935-0,96 р/см 3 |
| прочность на растяжение | Mpa 20 |
| Удлинение при переломе | 350% |
| Время доставки | 10workdays |
| Толщина покрытия | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Система управления | Управление ПЛК |
| Длина трубы | 1-3 м |
| Тип покрытия | 3LPE (трехслойный полиэтилен) |
| Диаметр трубы | Φ219-Φ1420 мм |
| Прочность резки | ≥ 120 Н/см |
|---|---|
| Специфическая плотность | 00,935-0,96 р/см 3 |
| прочность на растяжение | Mpa 20 |
| Удлинение при переломе | 350% |
| Время доставки | 10workdays |