| Модель № | 200-600mm |
|---|---|
| Материал | PP/PE |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| HDPE | 600kg/H |
| Максимальная скорость | 6 м/мин,1.2 м/мин |
| Стиль | Переносные |
|---|---|
| Материал | PP/PE/PVC |
| Транспортный пакет | Коробка из сплава |
| Сила | Электрические |
| Упаковывая детали | Коробка из сплава |
| Спецификация | 10-20 килограммов / рулон |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 8477209000 |
| Цвет | заказом |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Время доставки | 60 дней |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Спецификация | 2,5 мм до 4 мм |
|---|---|
| Производственная мощность | 5 тонн/день |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Код HS | 39169090 |
| Условия оплаты | Western Union, T/T, D/P. |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Максимальная ширина ленты | 1000 мм |
| Общая мощность | 400 кВт |
|---|---|
| скорость экструзии | 05.-5 |
| Производительность кг/ч | 600 240 |
| Размер (м) | 32*16*6,0 |
| Упаковывая детали | заказом |
| Система фидера | Фидер вакуума |
|---|---|
| В упаковке | деревянные случаи и паллеты |
| Ряд трубы | 110-2000 мм |
| Устройство тягача | Трактор с четырьмя до двенадцати челюстей |
| Резать прибор | ПЛАНЕТАРНЫЙ РЕЗЕЦ |
| Применение | Соединение из металлически усиленной спирально гофрированной трубы |
|---|---|
| материалы | Из пластика |
| Материал электрофузионной ленты | ПЭ и металлические сети |
| Ширина листа | 200mm-2000mm |
| Толщина листа | 0.1mm-30mm |
| Прочность резки | ≥ 110 Н/см |
|---|---|
| Прочность натяжения | mpa 30 |
| Подчеркнуть | Преизоляционные соединения труб |
| Упаковывая детали | 6000 штук/день |
| Время доставки | 10 рабочих дней |