| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Тип продукта | Лист из ПВХ / ПЭ / ПП / АБС / ПП / ПС |
|---|---|
| Слои доски | Однослойный и многослойный лист |
| Толщина продукта | 0,1-30 мм |
| Состояние | Новый |
| Ширина продукта | Максимум 3000 мм |
| Пластик обработан | ЧП |
|---|---|
| Режим кормления | Автоматическая подача вакуума |
| Винт | Одиночный |
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Структура сборки | Экструдер интегрального типа |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
|---|---|
| Ширина продукта | 50-300 мм |
| № винта | Одиночный |
| Метод кормления | Один корм |
| Время доставки | 60 дней |
| Модель №. | FBE |
|---|---|
| Тип | Линия по производству покрытий |
| Чистый уровень | >=SA2.5 |
| Материал покрытия | Просо FBE |
| Спецификация | 300-4200 мм |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Материал покрытия | Эпоксидный порошок, клей, полиэтилен |
| Структура покрытия | Фбе, 2лпе, 3лпе |
| Спецификация | 50-4200 мм |
| Субстрат | Сталь |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Материал покрытия | Эпоксидный порошок, клей, полиэтилен |
| Структура покрытия | Фбе, 2лпе, 3лпе |
| Спецификация | 50-4200 мм |
| Субстрат | Сталь |
| Покрывающие слои | 3 слоя |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Источник | Китай |
| Тип подключения | Сварка |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Производитель | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Состояние | Новый |
| Упаковывая детали | Погрузка контейнеров, морской транспорт |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Степень обработки поверхности | SA2.5 |
| Сертификация | CE, ISO, RoHS |
| Индукционный нагрев | Фбе, 2лпе, 3лпе |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |