| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Максимальная ширина ленты | 1000 мм |
| Модель №. | ХСД 50-426 |
|---|---|
| Покрытие | Порошковое покрытие |
| Сертификация | CE, ISO |
| Приложение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Торговая марка | ХУАШИДА |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Код СС | 8477209000 |
| Тип продукции | Доска PE |
|---|---|
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Максимальная ширина ленты | 1000 мм |
| Материал для производства | полиэтилен |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Стиль кормления | Вакуум |
|---|---|
| Ширина продукта | 50-300 мм |
| Автоматизация | Автоматический |
| Винт | Одиночный |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Упаковывая детали | 6000 штук/день |
|---|---|
| Время доставки | 10 рабочих дней |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | HSD |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет для экспорта |
|---|---|
| Материал труб | Сталь |
| диапазон снижения | 159-4200 мм |
| Packaging Details | Standard Package For Export |
| Delivery Time | 60 Days |
| система управления | ПЛК |
|---|---|
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Метод нагрева | Индукционный нагрев |
| Тип продукции | Доска PE |
|---|---|
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Максимальная ширина ленты | 1000 мм |
| Материал для производства | полиэтилен |