| Водонепроницаемый | Водонепроницаемый |
|---|---|
| Приложение | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Структура | PE-подложка+клей |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Обработка поверхности | Хром |
|---|---|
| Применение | Антокоррозионное соединение трубопровода |
| Толщина | 2.0/2.5/3.5 мм |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Соединение | Сварка |
| Ширина рукава | 1000 мм |
|---|---|
| Толщина рукава | 0.5-3 мм |
| часть 1 | Линия экструзирования основной пленки |
| Часть 2 | Линия нанесения клеевого (EVA) покрытия |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Материал | Пластик обрабатывается |
|---|---|
| Режим кормления | Один корм |
| Винт | Одиночный |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Система взаимодействия | Полное перерывистое |
| Автоматическая оценка | Автоматический |
|---|---|
| Источник питания | Электрические |
| состояние | Новый |
| Ряд трубы | 48-3000 мм |
| Антикоррозионный метод | 3 чел. |
| Слои доски | Одиночная плита |
|---|---|
| Кастомизация | Настраиваемый |
| Максимальная ширина ленты | 1000 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Материал | ЧП |
| Толщина рукава | 0.5-3 мм |
|---|---|
| Обычно | Противокоррозионные и ремонтные средства |
| Тип продукции | Доска PE |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
|---|---|
| Время доставки | 60 дней |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Поставка способности | 2000 комплектов/день |
| Место происхождения | Циндао, Китай |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| № винта | Одиночный |
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Автоматизация | Автоматический |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Материал | HDPE/PP |
|---|---|
| Приложение | нефтегазопроводы |
| Плотность | ≥ 0,98 г/см3 |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |