| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
|---|---|
| Торговая марка | HSD |
| Код ТН ВЭД | 8477109000 |
| Автоматизация | Автоматический |
| Ширина продукта | 50-300 мм |
| Ширина продукта | 50-300 мм |
|---|---|
| Толщина продукта | 1.5-3mm |
| Толщина рукава | 0.5-3 mm |
| Сертификация | CE, ISO9001:2008 |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Винт №. | Одновинтовой |
|---|---|
| Толщина подложки | ≥ 0,6 мм |
| часть 1 | Линия экструзирования основной пленки |
| Часть 2 | Линия нанесения клеевого (EVA) покрытия |
| Время доставки | 60ДНЕЙ |
| Модель №. | FBE |
|---|---|
| Тип | Линия по производству покрытий |
| Чистый уровень | >=SA2.5 |
| Материал покрытия | Просо FBE |
| Спецификация | 300-4200 мм |
| Тип продукции | Машина прессформы штранг-прессования |
|---|---|
| Цвет изделия | Черный |
| Система фидера | Фидер вакуума |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Пошёл на хуй. | Один винт |
| особенность | Изоляция |
|---|---|
| Операционная температура | 60c-110c |
| Спецификация | Толщина 0,8-3,0 мм |
| Применение | Строительство, океан, электроника, металлургия, химия, нефть |
| Время доставки | 10 дней |
| Тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Система взаимодействия | Полное перерывистое |
| Модель №. | ХСД 377 мм |
|---|---|
| Покрытие | порошковое покрытие |
| Сертификация | CE, ISO |
| Приложение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Модель №. | ХСД 377 мм |
|---|---|
| Покрытие | порошковое покрытие |
| Сертификация | CE, ISO |
| Приложение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Модель №. | ХСД 377 мм |
|---|---|
| Покрытие | порошковое покрытие |
| Сертификация | CE, ISO |
| Приложение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
| Толщина PE | 2-3 мм |