| Тип покрытия | 3-слойный полиэтилен (3LPE) |
|---|---|
| Совместимость материалов | Стальные трубы |
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Тип подключения | Сварка |
| Источник | Китай |
| Послепродажное обслуживание | Установка за рубежом, бесплатная техническая поддержка |
|---|---|
| Метод резки | Планеатрическая резка |
| Тип трансмиссии | Жесткий |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Ряд продукции | Диаметр трубы 110-600 мм |
|---|---|
| Диаметровый диапазон | 110-2000 мм |
| Способ калибровки | Вакуумное и водное охлаждение |
| Способ резки | Планеатрическая резка |
| Сила | Зона без опасности |
| Применение | для производства предварительно изолированной трубной прокладки |
|---|---|
| Диаметр трубы | От 12 мм до 2000 мм |
| Цвет трубы | Черный + Желтый или Синий |
| процесс штранг-прессования | Многослойная экструзия |
| Способ резки | Планетарное вырезывание |
| влажность | 85% неконденсирующие |
|---|---|
| Сырье | Стальные трубы |
| Изоляционный материал | Пена полиуретана |
| Система управления | ПЛК |
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Состояние | новые |
| Применение | Производство предварительно изолированной трубной прокладки |
| Сырье | PE |
| Способ резки | Планетарная резка без пыли |
| Способ калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
|---|---|
| Тип продукции | Машина прессформы штранг-прессования |
| Тип | экструдер труб |
| Пошёл на хуй. | Одновинтовые |
| Торговая марка | HSD |
| Способ калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
|---|---|
| Способ резки | Планетарная резка без пыли |
| Применение | Производство предварительно изолированной трубной прокладки |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| состояние | Новый |
|---|---|
| Спецификация | диаметр трубы 1380-2000 мм |
| Пошёл на хуй. | Одновинтовый |
| Цвет | черный или желтый |
| Диаметр | 100-2000 мм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Спецификация | диаметр трубы 1380-2000 мм |
| Пошёл на хуй. | Одновинтовый |
| Возможность выхода | 250 кг |
| Автоматизация | Автоматический |