| Температура нагрева | 220-250°С |
|---|---|
| Толщина PE-слоя | 2,5-3,7 мм |
| Тип метода | Автоматический |
| Операционная система | Сенсорный экран |
| Слой покрытия | Внутренняя и наружная стенка труб |
| Тип | Машина пены полиуретана |
|---|---|
| Структура трубы | Обуви для труб из несущей стали из пенополиуретановой пенопластыри |
| Качество удаления ржавчины | ≥2,5 класса |
| Толщина пенообразования | 30-100mm |
| Машина для создания пены | Высокий пенообразовательный аппарат |
| Винт | Одиночный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Приложение | Производство предварительно изолированной трубной прокладки |
| Метод калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Тип продукта | Машина для покрытия труб |
|---|---|
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Источник питания | Приблизительно 1650 кВт |
| Общая мощность | 900 кВт |
| Емкость Rocessing | 159мм |
| Емкость Rocessing | 159мм |
|---|---|
| Материал | углеродистая сталь |
| Уровень очистки | SA2.5 |
| Толщина эпоксидного порошка | Более 170 мм |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Обработка поверхности | Взрыв пулями |
|---|---|
| Приложение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
| Тип продукта | Машина для покрытия труб |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Режим никакой | 200-1420 мм |
| Место | Крытый |
|---|---|
| Уровень очистки | SA2.5 |
| экструдер | Одиночный винт -экструдер |
| Тип метода | Автоматический |
| Покрытие материалов | Полиэтилен, клей, эпоксидная смола |
| Тип | Линия нанесения покрытия 3LPE |
|---|---|
| Слой покрытия | Внутренняя и наружная стенка труб |
| Материалы для производства | Эпоксидный порошок, клей, полиэтилен |
| Мощность обработки | ≥250 м²/ч |
| Упаковывая детали | Деревянная/Пластиковая пленка |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Выхлоп | Выхлоп |
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Тип материала | Стальная труба, Пенополиуретан, Наружная труба из ПЭВП |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Выхлоп | Выхлоп |
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Тип материала | Стальная труба, Пенополиуретан, Наружная труба из ПЭВП |