| Сырье | PE |
|---|---|
| Спецификация | 110-2200 мм |
| Применение | Производство предварительно изолированной трубной прокладки |
| Способ резки | Планетарная резка без пыли |
| Торговая марка | ХУАШИДА |
| Модель №. | Диаметр трубы 57-3400 мм |
|---|---|
| Сертификация | CE, ISO, RoHS |
| Субстрат | Сталь |
| Взрыв | > 2,5 А |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Метод отопления | индукционный нагрев |
|---|---|
| Экструдер | Одиночный винт -экструдер |
| Тип метода | Автоматический |
| Anticorrosion | Внутренний и внешний |
| Покрывая структура | Фб, 2лп, 3лп |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Степень обработки поверхности | ≥ SA2.5 |
| Тип | Покрытие производственной линии |
| Материал покрытия | Эпоксидный порошок, клей, полиэтилен |
| Основные моменты | Система автоматического управления ПЛК |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Толщина PE-слоя | 2.5 - 3.7 мм |
| Радиус кривизны | 4-6 раз D |
| Угол локтя | 15-90 градусов |
| Спецификация | Dipe Dia. 426-820 мм |
| Приложение | Производство предварительно изолированной трубной прокладки |
|---|---|
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| № винта | Одиночный |
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Послепродажная служба | Техническое обслуживание бесплатно,обучение работников |
| Тип | Покрытие производственной линии |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Метод нагрева | Индукционный нагрев |
| Степень обработки поверхности | ≥ SA2.5 |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |
| Тип покрытия | Внутренний, внешний |
|---|---|
| Тип | Покрытие производственной линии |
| Степень обработки поверхности | ≥ SA2.5 |
| USUage | Разброс и антикоррозия |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |
| Тип | Покрытие производственной линии |
|---|---|
| Структура покрытия | Фб, 2лп, 3лп |
| Тип покрытия | Внутренний, внешний |
| USUage | Разброс и антикоррозия |
| Покрытие | Порошковое покрытие |