| Приложение | Производство труб |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Изоляционный материал | Полиуретановая пена |
| система управления | ПЛК-управление |
| Максимум рабочее давление | 2,5 МПа |
| Модель №. | FBE |
|---|---|
| Тип | Линия по производству покрытий |
| Чистый уровень | >=SA2.5 |
| Материал покрытия | Просо FBE |
| Спецификация | 300-4200 мм |
| Пластик Обработанный | ЧП |
|---|---|
| Винт | Одновинтовой |
| Структура сборки | Экструдер отдельного типа |
| Измерение | 24м*4М*4М |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Покрытие | Спрейное обмоткание |
|---|---|
| Сертификация | ISO |
| Покрывая структура | Изоляционный слой PUF, наружная оболочка PE |
| Спецификация | 500-1620 |
| Тип | Линия производства покрытий |
| Винт | Одновинтовой |
|---|---|
| Диаметр трубы | 110-2200 мм или индивидуально |
| сырье | ПНД |
| Метод калибровки | Калибровка вакуума и охлаждение на распылении воды |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Применение | для производства предварительно изолированной трубной прокладки |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Спецификация | 960-1680 мм |
| Материал трубопровода | HDPE |
| Упаковывая детали | В соответствии с реальными условиями |
| Изоляционный материал | Пена полиуретана |
|---|---|
| Использование | Трубопровод водоснабжения/газа/нефти |
| Ряд продукции | Диаметр трубы 110-600 мм |
| Машина для просушки | HSD-1200 |
| Толщина пенообразования | До инсульта |
| Способность производить | 1000-1200KG/h |
|---|---|
| Пошёл на хуй. | Винт для разделения твердых и жидких веществ |
| Коробка настройки | Настройка вакуума |
| Классификация по температуре | Высокотемпературные трубы |
| Толщина покрытия | 50-100 мм |
| Automation | Automatic |
|---|---|
| Сертификация | CE, QS |
| Condition | New |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
| Raw Material | PE |
| Сырье | PE |
|---|---|
| Способ резки | Планетарная резка без пыли |
| Применение | Производство предварительно изолированной трубной прокладки |
| Код СС | 8477209000 |
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |