| Структура покрытия | Фб, 2лп, 3лп |
|---|---|
| Метод нагрева | Индукционный нагрев |
| Степень обработки поверхности | ≥ SA2.5 |
| Использование | Разброс и антикоррозия |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет для экспорта |
| Слой покрытия | Внутренняя покраска Внешняя 3лпе |
|---|---|
| Метод распылителя | Электростатический пистолет высокого напряжения |
| Приложения | Трубопроводы для подачи нефти, природного газа и воды |
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Субстрат | Сталь |
|---|---|
| Покрытие | Порошковое покрытие |
| Диаметр трубы | 325-1220 мм |
| Упаковывая детали | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |
| Время доставки | 60ДНЕЙ |
| Цвет изделия | Черный |
|---|---|
| Объем продукции | Линейка продуктов |
| Ряд трубы | 110-550 мм |
| ряд длины трубы | 6м - 12м |
| Упаковывая детали | Упаковка в соответствии с машиной |
| Материал коробки | Основной корпус из нержавеющей стали |
|---|---|
| Объем продукции | Линейка продуктов |
| Система фидера | Фидер вакуума |
| Сырье | PE |
| Длина производственной линии | 30-50 м |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
|---|---|
| Trade Mark | HSD |
| High Brunt Intensity | Yes |
| Automation | Automatic |
| Speed | 6-12m/H,4-12m/H,2-5m/H,0.5-3m/H |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Тип | Покрытие производственной линии |
| Чистый уровень | >=SA2.5 |
| Метод нагрева | Среднечастотная система отопления |
| Упаковывая детали | Деревянная/Пластиковая пленка |
| Тип | Покрытие производственной линии |
|---|---|
| Покрытие | Порошковое покрытие |
| Метод распыления | Высоковольтный электростатический пистолет распылителя |
| Метод нагрева | Среднечастотная система отопления |
| Упаковывая детали | Деревянная/Пластиковая пленка |
| Установленная емкость | Около 530 кВт |
|---|---|
| Источник питания | 3 фразы, 380 В, 50 Гц |
| Винт №. | Одновинтовой |
| Автоматизация | Автоматический |
| Упаковывая детали | ЭКСПОРТНАЯ УПАКОВКА |
| Материал | Углеродистая сталь |
|---|---|
| Материалы | Эпоксидный порошок |
| Модель продукта | Линия производства покрытий 3LPE-PP |
| Силовое питание | 380В/50Гц |
| ряд длины трубы | 6-12 метров |