| Винт №. | Одновинтовой |
|---|---|
| сырье | ЧП |
| Стиль трубы | Тонкая труба стены |
| Метод калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Покрытие | порошковое покрытие |
|---|---|
| Слой покрытия | Внутренняя жидкостная покраска Внешняя 3lpe |
| Чистый уровень | >=SA2.5 |
| Приложения | Трубопроводы нефте-, газо- и водоснабжения |
| Упаковывая детали | Деревянная/Пластиковая пленка |
| Слой покрытия | Внутренняя жидкостная покраска Внешняя 3lpe |
|---|---|
| Метод распыления | Высоковольтный электростатический пистолет распылителя |
| Приложения | Трубопроводы нефте-, газо- и водоснабжения |
| Метод нагрева | Среднечастотная система отопления |
| Упаковывая детали | Деревянная/Пластиковая пленка |
| Диаметр трубы | 20-1200mm |
|---|---|
| Тип продукции | Производственная линия трубы |
| Основные материалы | ПВХ, ПЭ, ПП, ППР |
| Модель | SJZ80/156 |
| Система управления | Управление ПЛК |
| Cutting Method | Planeatry Cutting |
|---|---|
| Transmission Type | Rigid |
| Main Material | PVC, PE, PP, PPR |
| Power Supply | 380V/50Hz |
| Product Type | Pipe Production Line |
| Материал труб | Сталь/HDPE |
|---|---|
| Проводка труб | До инсульта |
| Скорость | 1 м-3 м/мин |
| Тип продукции | Линия производства труб |
| процесс штранг-прессования | Многослойная экструзия |
| Материал изоляционного слоя | Пениться PU |
|---|---|
| Метод калибровки | Вакуумное и водяное охлаждение |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
| Размер | Настраиваемый |
| Название продукта | Линия производства предварительно изолированных труб |
| Condition | New |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | 1 год |
| Customized | Customized |
| Name | Polyurethane Foaming Pert Insulation Pipe product line |
| Использование | Обеспечение теплоснабжением/охлаждением |
| Обработка поверхности труб | Не меньше SA2.5 |
|---|---|
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Толщина Fbe | 200-800мм |
| Материал | HDPE, клей, эпоксидный порошок |
| Упаковывая детали | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |
| Субстрат | сталь |
|---|---|
| Обработка поверхности труб | Не меньше SA2.5 |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Материал | HDPE, клей, эпоксидный порошок |
| Упаковывая детали | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |