| Материал | ЭПДМ/НБР/ПВХ |
|---|---|
| Использование | Защитная пленка для кондиционера Cooper, доски, ручки, |
| Структура | Горизонтальный |
| Трубы | Внутренний диаметр 12-108 мм, толщина стенки 6-30 мм. |
| Простыни | Ширина 0-2000 мм, толщина 6-50 мм. |
| Материал | ЭПДМ/НБР/ПВХ |
|---|---|
| Использование | Кондиционер Cooper Protector, доски, ручки |
| Метод нагрева | Электричество или природный газ |
| Предоставлять | Услуги под ключ |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Тип | Линия производства покрытий |
|---|---|
| Субстрат | Состояние стали |
| Состояние стали | индукционный нагрев |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Толщина покрытия | 150-800мм |
|---|---|
| Материал покрытия | Просо FBE |
| Чистый уровень | ≥ 2.5 |
| Метод нагрева | Среднечастотная система отопления |
| Материалы | Эпоксидный порошок |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Толщина Fbe | 200-800мм |
|---|---|
| Покрытие | Трехслойное ПЭ покрытие |
| применение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
| Упаковывая детали | Пластиковая пленка и деревянная палочка |
| Время доставки | 60 дней |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
|---|---|
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Толщина рукава | 0.5-3 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Тип плесени | Спиральная плесень |
|---|---|
| Спецификация | 800,00 см * 220,00 см * 200,00 см |
| Послепродажное обслуживание | Заграничная установка, бесплатная техническая поддержка |
| Упаковывая детали | Стандартный экспортный пакет |
| Время доставки | 60 ое-дневн |
| Обработка поверхности труб | Не меньше SA2.5 |
|---|---|
| Толщина Fbe | 200-800мм |
| Код СС | 8477209000 |
| Упаковывая детали | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |
| Время доставки | 60 дней |
| Слои платы | Многослойные |
|---|---|
| Спецификация | 600.00 см * 230.00 см * 220.00 см |
| Толщина рукава | 0.5-3 мм |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |