| Anticorrosion | Internal &External |
|---|---|
| Coating Layers | 3 layers |
| Total Length | 80m |
| Connection Type | Welding |
| Pipe Surface Preparation | Shot Blasting |
| Диаметр трубы | DN50-DN1600 мм |
|---|---|
| Ряд покрывая толщины | 1.5mm-4.5mm |
| Общая длина | 80m |
| Применение | Трубопровод нефти и газ |
| Скорость производства | 2-12 м/мин |
| Покрытие | порошковое покрытие |
|---|---|
| Субстрат | Сталь |
| Структура покрытия | Фб, 2лп, 3лп |
| Спецификация | 50-4200 мм |
| Состояние | Новый |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Структура покрытия | Фб, 2лп, 3лп |
| Тип покрытия | Внутренний, внешний |
| USUage | Разброс и антикоррозия |
| Степень обработки поверхности | ≥ SA2.5 |
| система управления | ПЛК |
|---|---|
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Метод нагрева | Индукционный нагрев |
| Структура покрытия | Фбе, 2лпе, 3лпе |
| Сертификация | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Прочность резки | ≥ 120 Н/см |
|---|---|
| Специфическая плотность | 00,935-0,96 р/см 3 |
| прочность на растяжение | Mpa 20 |
| Удлинение при переломе | 350% |
| Время доставки | 10workdays |
| Характер | Компактный дизайн и легкий вес |
|---|---|
| Электрический ток | Кондиционер |
| Главный двигатель | Немецкий метабо |
| Напряжение | 220V-230V |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| номенклатуры товаров | Линия экструзирования PE изоляционных труб, линия экструзирования PE PP листов, линия производства P |
|---|---|
| Наименование продукта | Производственная линия экструзии полиэтиленовых труб с использованием метода вакуумного размещения |
| Исследовательские партнеры | Университет Цинхуа, Пекинский университет химических технологий, Южно-Китайский технологический унив |
| Установленная мощность | 630KW |
| Компоненты экструзионного оборудования | Одношрубная экструдерная установка, Стройная головка, Вакуумный резервуар, Машина для вывода, Резаль |
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
|---|---|
| ширина | Досягаемость до 8000 мм. |
| В основном материал | ПЭ, ПП, ПЭТ, ПВХ, ЕВА и т. д. |
| Толщина | 0.1-3.0mm |
| Приложение | Станции очистки сточных вод |
| часть 1 | Линия экструзирования основной пленки |
|---|---|
| часть 2 | Линия покрытия клеем (EVA) |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |