| Использование | Покрытие монтажных швов |
|---|---|
| Водонепроницаемый | Водонепроницаемый |
| Базовый материал | ЧП |
| Клей | Ева |
| Структура | PE-подложка+клей |
| Структура | PE-подложка+клей |
|---|---|
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Спецификация | 450, 500, 600, 650 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Особенности | высокая эффективность, энергосберегающая |
|---|---|
| Мощность двигателя | 55 кВт |
| Тип | Труба / лист |
| Используемый материал | НБР и ПВХ A/C |
| Производство | Китай |
| Обработка поверхности | Хром |
|---|---|
| Применение | Антокоррозионное соединение трубопровода |
| Толщина | 2.0/2.5/3.5 мм |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Соединение | Сварка |
| Главный двигатель | Метабо Германия |
|---|---|
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Характер | Компактный дизайн, легкий вес |
| Обычно | Обычная ручная сварка |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Цвет изделия | Настраиваемый |
|---|---|
| Материал изделия | PE PP |
| Тип продукции | линия штранг-прессования |
| Длина продукта | Настраиваемый |
| Характеристики продукта | Высокая устойчивость к ударам, устойчивость к химическим веществам, устойчивость к УФ, устойчивость |
| Спецификация | 2,5 мм до 4 мм |
|---|---|
| Производственная мощность | 5 тонн/день |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Код HS | 39169090 |
| Условия оплаты | Western Union, T/T, D/P. |
| Модель No. | hj-30b |
|---|---|
| Диапазон частот | Низкая частота |
| Стиль | Переносные |
| Материал | Сварные стержни из HDPE |
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Модель No. | hj-30b |
|---|---|
| Диапазон частот | Низкая частота |
| Стиль | Переносные |
| Материал | Сварные стержни из HDPE |
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Толщина покрытия | 10,8 мм - 5,0 мм |
|---|---|
| Материалы покрытия | Полиэтилен, Клей, Эпоксид |
| Тип продукции | Производственная линия трубы |
| Общая мощность | 200 кВт |
| Скорость производства | 8 - 12 м/мин |