| Диаметр винта | 120 мм |
|---|---|
| Максимальная скорость винта | 4-40 р/мин |
| Диаметр кормового ролика | 120 мм |
| Мощность двигателя | 90 кВт |
| Время доставки | 8 рабочих дней |
| Применение | Оборудование оборудования распыляя |
|---|---|
| Диаметр трубы | 200-1420 мм |
| Способность экструзировать | 350 кг/ч |
| Тип метода | Автоматический |
| Источник питания | Приблизительно 1650 кВт |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Спецификация | 600.00 см * 230.00 см * 220.00 см |
| Толщина рукава | 0.5-3 мм |
| Код СС | 847710900 |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Код СС | 847710900 |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Упаковывая детали | заказом |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 недель |
| Условия оплаты | банковский перевод |
| Поставка способности | 50 блоков/месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Обычно | Противокоррозионные и ремонтные средства |
|---|---|
| Тип продукции | Доска PE |
| Ширина рукава | 1000 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Спецификация | 600.00 см * 230.00 см * 220.00 см |
|---|---|
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Автоматизация | Автоматический |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Model | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Model NO. | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw Type | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Тип | Покрытие производственной линии |
|---|---|
| Покрытие | ПЭ экструзия |
| Толщина эпоксидного порошка | Более 170 мм |
| Угол изгиба | 15-90 градусов |
| Состоит из | Первое покрытие FBE, средний клей, внешний слой PE |