| Coating Material | Polyethylene Powder |
|---|---|
| Pipe Material | Carbon steel, Stainless steel |
| Draft Fan | Air rate 12K m³, power 11Kw |
| Color | Blue |
| Operation Mode | Automatic |
| Heating Method | Induction Heating |
|---|---|
| Cooling Method | Water cooling |
| Application | Oil and Gas Pipeline |
| Anticorrosion | Internal &External |
| Extruder | Single Screw Extruder |
| Размер машины | 30м*3м*2,5м |
|---|---|
| Доступный материал | Просо FBE |
| Мощность системы передачи | 4 кВт |
| Устойчивость к коррозии | Высокий |
| Слипчивый материал | Эпоксид |
| Мощность системы передачи | 4 кВт |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Перерабатывающие мощности | 170 мм |
| диапазон снижения | 159мм |
| Общая мощность | 800KW |
| Экструдер | Одношрубная экструдерка |
|---|---|
| Длина трубы | 6-55 мм |
| Угол локтя | 15-90 градусов |
| Двигатель | Переменное или постоянное |
| Инвертор | ABB, Danfos, Eurotherm |
| Проводка труб | До инсульта |
|---|---|
| Напряжение | 380 В 50 Гц |
| Автоматическая производственная линия | Всесторонний |
| Raw Material | PE |
| Plc | Siemens |
| Heating Temperature | 220-250℃ |
|---|---|
| Cooling Method | Water cooling |
| Installed Capacity | 2700kw |
| Coating Structure | 3 Layers (Epoxy primer, Adhesive layer, Polyethylene topcoat) |
| Application | Oil and gas pipeline coating |
| Модель № | 6-160 мм |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Материал | ПВХ/НБР/ЭПДМ |
| Dia трубки. | 6-50 мм |
| Толщина трубки | 3-50 мм |
| Обработка поверхности | Grade≥sa2,5 |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Структура покрытия | Фб, 2лп, 3лп |
| Субстрат | Сталь |
| Обработка поверхности труб | Не меньше SA2.5 |
|---|---|
| Толщина Fbe | 200-800мм |
| Код СС | 8477209000 |
| Упаковывая детали | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |
| Время доставки | 60 дней |