| Покрытие | Покрытие порошковым покрытием |
|---|---|
| Сертификация | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Производственная мощность | 20 комплектов/год |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Толщина покрытия | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Система управления | Управление ПЛК |
| Длина трубы | 1-3 м |
| Тип покрытия | 3LPE (трехслойный полиэтилен) |
| Диаметр трубы | Φ219-Φ1420 мм |
| Толщина покрытия | 10,5-3,7 мм |
|---|---|
| Режим работы | Автоматический |
| Применение | Покрытие нефтегазопроводов |
| Диаметр трубы | 4-48 дюймов |
| Модель | ABC-123 |
| Материал покрытия | Полиэтиленовый порошок |
|---|---|
| Слипчивый материал | Эпоксидная смола |
| Тип штрангпресса | Одношрубная экструдерка |
| Применение | Трубопровод нефти и газ |
| Диаметр трубы | φ60-φ1420 мм |
| Применение | Оборудование оборудования распыляя |
|---|---|
| Тип метода | Автоматический |
| Мощность установки | Приблизительно 1650 кВт |
| Доступный материал | Просо FBE |
| Способность экструзировать | 350 кг/ч |
| Материал | Пластик |
|---|---|
| Соединение | Сокращение тепла |
| Приложение | Подключение и сварка пластиковых трубопроводов |
| Клей | ЕВА |
| name | Термоусаживаемый рукав |
| Материал | ПНД |
|---|---|
| Связь | сварка |
| для диапазона труб | 200-2200 мм |
| Использование | Предварительно изогнутые трубопроводные суставы |
| Приложения | Закрытие соединения трубопровода HDPE |
| Прочность резки | ≥ 120 Н/см |
|---|---|
| Специфическая плотность | 00,935-0,96 р/см 3 |
| прочность на растяжение | Mpa 20 |
| Удлинение при переломе | 350% |
| Время доставки | 10workdays |
| Прочность резки | ≥ 120 Н/см |
|---|---|
| Специфическая плотность | 00,935-0,96 р/см 3 |
| прочность на растяжение | Mpa 20 |
| Удлинение при переломе | 350% |
| Время доставки | 10workdays |
| Диаметр | 2500 mm |
|---|---|
| Прочность на растяжение | Mpa 10 |
| Операционная температура | -55°C к 125°C |
| Форма поперечного сечения | круговой |
| Слипчивая толщина | 0.8-2.0mm |