| тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Винт | Одиночный |
| Покрытие | Просо FBE |
|---|---|
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Транспортный пакет | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |
| Спецификация | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Чистый уровень | ≥ 2.5 |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Приложение | Трубопроводы для нефти, природного газа и водоснабжения |
| Метод нагрева | Среднечастотная система отопления |
| Тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Пластик обработан | ЧП |
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Покрытие | Просо FBE |
|---|---|
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Стандартный | ASTM, GB, DIN |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Метод распыления 1 | электростатический спрей |
| Способ распыления 2 | Одновременное покрытие внутренней и наружной стен |
| Спецификация | 300-4200 мм |
| Скорость восстановления порошка | ≥98% |
| Тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Режим кормления | Один корм |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Система взаимодействия | Полное перерывистое |
| Напряжение | 220В 50Гц |
|---|---|
| Обычно | Ручная сварка |
| Характер | Компактный дизайн, легкий вес |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Тип продукта | Машина прессформы штранг-прессования |
| Структура сборки | Отдельный тип штрангпресс |
| Спецификация | ISO9001: 2008 |
| Толщина изделия | 1.5-3mm |
| Форма выпуска | трубы и листы |
|---|---|
| Преимущество | Автоматическая линия непрерывного производства |
| Производительность | мягкий, устойчивый к изгибу, холоду, теплу, водонепроницаемый, |
| Может использоваться для | Трубка кондиционера и т. д. |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |