| Прочность резки | ≥ 120 Н/см |
|---|---|
| Специфическая плотность | 00,935-0,96 р/см 3 |
| прочность на растяжение | Mpa 20 |
| Удлинение при переломе | 350% |
| Время доставки | 10workdays |
| Прочность резки | ≥ 120 Н/см |
|---|---|
| Специфическая плотность | 00,935-0,96 р/см 3 |
| прочность на растяжение | Mpa 20 |
| Удлинение при переломе | 350% |
| Время доставки | 10workdays |
| Прочность резки | ≥ 120 Н/см |
|---|---|
| Специфическая плотность | 00,935-0,96 р/см 3 |
| прочность на растяжение | Mpa 20 |
| Удлинение при переломе | 350% |
| Время доставки | 10workdays |
| Прочность резки | ≥ 120 Н/см |
|---|---|
| Специфическая плотность | 00,935-0,96 р/см 3 |
| прочность на растяжение | Mpa 20 |
| Удлинение при переломе | 350% |
| Время доставки | 10workdays |
| Обычно | Противокоррозионные и ремонтные средства |
|---|---|
| Тип продукции | Доска PE |
| Ширина рукава | 1000 мм |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Модель № | 200-600mm |
|---|---|
| Материал | PP/PE |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| HDPE | 600kg/H |
| Максимальная скорость | 6 м/мин,1.2 м/мин |
| Тип продукта | Лист из ПВХ / ПЭ / ПП / АБС / ПП / ПС |
|---|---|
| Слои доски | Однослойный и многослойный лист |
| Толщина продукта | 0,1-30 мм |
| Состояние | Новый |
| Ширина продукта | Максимум 3000 мм |
| Система фидера | Фидер вакуума |
|---|---|
| В упаковке | деревянные случаи и паллеты |
| Ряд трубы | 110-2000 мм |
| Устройство тягача | Трактор с четырьмя до двенадцати челюстей |
| Резать прибор | ПЛАНЕТАРНЫЙ РЕЗЕЦ |
| Прочность резки | ≥ 120 Н/см |
|---|---|
| Специфическая плотность | 00,935-0,96 р/см 3 |
| прочность на растяжение | Mpa 20 |
| Удлинение при переломе | 350% |
| Время доставки | 10workdays |
| Прочность резки | ≥ 110 Н/см |
|---|---|
| Прочность натяжения | mpa 30 |
| Подчеркнуть | Преизоляционные соединения труб |
| Упаковывая детали | 6000 штук/день |
| Время доставки | 10 рабочих дней |