| Спецификация | 600.00 см * 230.00 см * 220.00 см |
|---|---|
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Автоматизация | Автоматический |
| - Да ладно тебе. | Одновинтовые |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Стиль | Переносные |
|---|---|
| Материал | PP/PE/PVC |
| Транспортный пакет | Коробка из сплава |
| Сила | Электрические |
| Упаковывая детали | Коробка из сплава |
| Спецификация | 10-20 килограммов / рулон |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 8477209000 |
| Цвет | заказом |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Время доставки | 60 дней |
| Частотный диапазон | средняя частота |
|---|---|
| Контроль | Автоматический |
| Электрический ток | инвертор |
| Власть | Электрический |
| Код HS | 8515219000 |
| Частотный диапазон | средняя частота |
|---|---|
| Контроль | Автоматический |
| Электрический ток | инвертор |
| Власть | Электрический |
| Код HS | 8515219000 |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| система управления | Сименс |
| Производитель | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Возгораемость | Самотушение |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Сфера применения | Противокоррозионное заправление труб |
| Поглощение воды | 0,1% |
| Удлинение при переломе | 200% |
| Длина продукта | на заказ |
|---|---|
| Производственная мощность | 100-1000кг/ч |
| Применение | Производство листов/картонов для покрытия |
| Материал | PE PP |
| Способ охлаждения | Водяное охлаждение или воздушное охлаждение |
| Применение | Соединение из металлически усиленной спирально гофрированной трубы |
|---|---|
| материалы | Из пластика |
| Материал электрофузионной ленты | ПЭ и металлические сети |
| Ширина листа | 200mm-2000mm |
| Толщина листа | 0.1mm-30mm |
| Покрытие | Просо FBE |
|---|---|
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Стандартный | ASTM, GB, DIN |