| Тип | Покрытие производственной линии |
|---|---|
| Тип отопления | Индукционный нагрев |
| Транспортный пакет | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |
| Состояние | новый |
| Покрытие | Полиэтилен |
| Применение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
|---|---|
| Обработка поверхности труб | Не меньше SA2.5 |
| Субстрат | Сталь |
| Упаковывая детали | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |
| Время доставки | 60 дней |
| часть 1 | Линия экструзирования основной пленки |
|---|---|
| часть 2 | Линия покрытия клеем (EVA) |
| Часть 3 | Трехслойное волокно с укрепленным теплоусадочным рукав |
| Код СС | 847710900 |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
|---|---|
| Thickness | 2-18mm |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Применение | Производство труб |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Изоляционный материал | Пена полиуретана |
| Система управления | Управление ПЛК |
| Максимальное рабочее давление | 2.5 мПа |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
|---|---|
| Head Type | Round |
| Thickness | 2-18mm |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Время доставки | 60 дней |
| Толщина Fbe | 200-800мм |
|---|---|
| Диапазон диаметров | 50-426 мм |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Взрыв | > 2,5 А |
| Код ТН ВЭД | 8477209000 |
| Покрытие | Просо FBE |
|---|---|
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Транспортный пакет | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |
| Спецификация | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Dipe Dia. | 48-3000 мм |
|---|---|
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Приложение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
| Спецификация | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Субстрат | Сталь |
| Силовое питание | 380В/50Гц |
|---|---|
| Используемый материал | FBE порошок, связующее вещество, полиэтилен |
| Устойчивость к коррозии | Высокий |
| Покрывающие слои | 3 слоя (FBE+Adexive+Polyethylene) |
| Диаметр трубы | Φ219-Φ1420 мм |