| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
|---|---|
| Структура | PE-подложка+клей |
| Использование | Покрытие монтажных швов |
| Тип и размер | рулоном или отрезанной частью по желанию клиента |
| Клей | Ева |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Спецификация | 600.00 см * 230.00 см * 220.00 см |
| Толщина рукава | 0.5-3 мм |
| Код СС | 847710900 |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Диаметр стержня | 1.75 мм - 4.0 мм |
|---|---|
| Модель экструдера | Одиночный винт -экструдер |
| Частотный преобразователь | АББ |
| Производственная мощность | 20kg/h |
| Код ТН ВЭД | 8477209000 |
| Стиль | Переносные |
|---|---|
| Обработанные пластмассы | PP/PE/PVC |
| Транспортный пакет | Коробка из сплава |
| Сила | Электрические |
| Упаковывая детали | Коробка из сплава |
| Стиль | Переносные |
|---|---|
| Тип | Ручной экструдер |
| Код СС | 8468800000 |
| Упаковывая детали | 570*500*160 мм |
| Время доставки | 60 дней |
| Напряжение | 220В 50Гц |
|---|---|
| Характер | Компактный дизайн, легкий вес |
| Материал | PP/PE/PVC |
| Упаковывая детали | 570*500*160 мм |
| Время доставки | 60 дней |
| Спецификация | 570*500*160 мм |
|---|---|
| Транспортный пакет | Коробка из сплава |
| Вес | 40,8 кг |
| Упаковывая детали | Коробка из сплава |
| Время доставки | 60 дней |
| Диаметр | 4.0mm |
|---|---|
| длина | 400-500 мм |
| Мощность сварки | Кондиционер |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Время доставки | 60 дней |
| Тип покрытия электродов | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Применение | handheld сварщик |
| Цвет | заказом |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Время доставки | 60 дней |