| Сертификация | CE, ISO |
|---|---|
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Structure | Horizontal |
| Tube Thickness | 3-50mm |
| Ширина листа | 500-1500 мм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Материал труб | Сталь |
| Материал | PE/PUR |
| Способ нагрева | Электрическое отопление |
| Пенясь материал | Полиуретан |
| Тип сварочного сердечника | пластик |
|---|---|
| Тип сварочного стержня из нержавеющей стали | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Сваривая сила | Кондиционер |
| Dia штанги. | 3.5мм-4мм |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Покрытие | Трехслойное ПЭ покрытие |
|---|---|
| Код СС | 8477209000 |
| Состояние | Новый |
| Упаковывая детали | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |
| Время доставки | 60 дней |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Материал покрытия | Эпоксидный порошок, клей, полиэтилен |
| Структура покрытия | Фб, 2лп, 3лп |
| Спецификация | 50-4200 мм |
| Субстрат | сталь |
| Материал | Пластик обрабатывается |
|---|---|
| Режим кормления | Один корм |
| Винт | Одиночный |
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Система взаимодействия | Полное перерывистое |
| Материал | Пластик |
|---|---|
| Соединение | Сокращение тепла |
| Приложение | Подключение и сварка пластиковых трубопроводов |
| Клей | ЕВА |
| name | Термоусаживаемый рукав |
| Heating Temperature | 220-250℃ |
|---|---|
| Cooling Method | Water cooling |
| Installed Capacity | 2700kw |
| Coating Structure | 3 Layers (Epoxy primer, Adhesive layer, Polyethylene topcoat) |
| Application | Oil and gas pipeline coating |
| Проводка труб | До инсульта |
|---|---|
| Напряжение | 380 В 50 Гц |
| Автоматическая производственная линия | Всесторонний |
| Raw Material | PE |
| Plc | Siemens |