| Материал | ПНД |
|---|---|
| Связь | сварка |
| для диапазона труб | 200-2200 мм |
| Использование | Предварительно изогнутые трубопроводные суставы |
| Приложения | Закрытие соединения трубопровода HDPE |
| Тип | Структура стены |
|---|---|
| Выпуск | 10-50 кг или 100 кг |
| Тип обработки | Прессуя машина, прессуя оборудование |
| цвет | Настраиваемый |
| Совместный | Водонепроницаемость/почвенность |
| Модель | SBJZ -1500 |
|---|---|
| Ширина | 1350 |
| Толщина ((мм) | 1-10 |
| Семена м/мин) | 0.5-10 |
| Выпуск в кг/ч | 150-450 |
| Применение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
|---|---|
| Обработка поверхности труб | Не меньше SA2.5 |
| Субстрат | Сталь |
| Упаковывая детали | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |
| Время доставки | 60 дней |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Толщина PE | 2-3mm |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Толщина Fbe | 200-800мм |
| Упаковывая детали | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |
| Время доставки | 60 дней |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| № винта | Одиночный |
| Aapplication | Защита Трубопровода, Антикоррозия, Ремонт |
| Автоматизация | Автоматический |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Максимальная ширина ленты | 1000 мм |