| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Компьютеризированный | Компьютеризированный |
| Выхлоп | Выхлоп |
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Метод резки | Планетарная резка без пыли |
| система управления | Сименс |
| Производитель | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Покрытие | Просо FBE |
|---|---|
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Подготовка поверхности трубы | Взрыв пулями |
| Чистый уровень | ≥ 2.5 |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Приложение | Трубопроводы для нефти, природного газа и водоснабжения |
| Покрытие | Просо FBE |
|---|---|
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Транспортный пакет | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |
| Покрытие | Просо FBE |
|---|---|
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Взрывные работы | >2,5 А |
| Транспортный пакет | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |
| Dipe Dia. | 48-3000 мм |
|---|---|
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Приложение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
| Спецификация | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Dipe Dia. | 48-3000 мм |
|---|---|
| Толщина PE | 2-3 мм |
| Приложение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
| Спецификация | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |