| Толщина Fbe | 200-800мм |
|---|---|
| Покрытие | Трехслойное ПЭ покрытие |
| применение | 3PE 2PE Fbe антикоррозионное покрытие |
| Упаковывая детали | Пластиковая пленка и деревянная палочка |
| Время доставки | 60 дней |
| Слои доски | Многослойный |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Сертификация | ISO9001:2008 |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Толщина клейкого покрытия | 0,1-0,5 мм |
| Обработка поверхности труб | Не меньше SA2.5 |
|---|---|
| Толщина Fbe | 200-800мм |
| Код СС | 8477209000 |
| Упаковывая детали | Пластиковая пленка и деревянная поддошка |
| Время доставки | 60 дней |
| Слои платы | Многослойные |
|---|---|
| Спецификация | 600.00 см * 230.00 см * 220.00 см |
| Толщина рукава | 0.5-3 мм |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Тип | Штрангпресс листа |
|---|---|
| Структура сборки | Отдельный тип экструдера |
| Винт | Одиночный |
| Система взаимодействия | Полное перерывистое |
| Структура винтового канала | Глубокий винт |
| Стиль | Переносные |
|---|---|
| Материал | PP/PE/PVC |
| Транспортный пакет | Коробка из сплава |
| Сила | Электрические |
| Упаковывая детали | Коробка из сплава |
| Тип сварочного сердечника | пластик |
|---|---|
| Характеристики | 10-20 килограммов / рулон |
| Dia штанги. | 3.5мм-4мм |
| Цвет | заказом |
| Упаковывая детали | Мадрид и картон |
| Характер | Компактный дизайн и легкий вес |
|---|---|
| Электрический ток | Кондиционер |
| Главный двигатель | Немецкий метабо |
| Напряжение | 220V-230V |
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| Емкость | 160-200 кг/ч |
|---|---|
| Сырье | Полиэтилен (PE) |
| Функция | антикоррозийные ленты |
| Линейка продуктов | Машина для изготовления антикоррозионной ленты холодного нанесения |
| Толщина ленты | 0,2-1 мм |
| Модель No. | hj-30b |
|---|---|
| Диапазон частот | Низкая частота |
| Стиль | Переносные |
| Материал | Сварные стержни из HDPE |
| Напряжение | 220В 50Гц |