| Резак | Автоматически |
|---|---|
| Тип | одностенная/двойная стена |
| Преимущество | Высокая скорость, высокая производительность |
| Ключевое слово | Высокоскоростной |
| Материал трубы | PP/PE/PVC |
| Screw Channel Structure | Structure Deep Screw |
|---|---|
| Automation | Automatic |
| Total Power | 520kw |
| HS Code | 8468800000 |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| № винта | Одиночный |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Заграничная установка, бесплатная техническая поддержка |
| Материал | PP/HDPE |
| Поле | Дренаж/водоснабжение/сточные воды/сельскохозяйственная среда |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Режим кормления | Один канал |
|---|---|
| Винт | Одновинтовой |
| Структура винтового канала | Глубокий винт |
| Автоматизация | Автоматический |
| Экструдер | Одиночный винт -экструдер |
| Режим кормления | Один канал |
|---|---|
| Винт | Одновинтовой |
| Структура винтового канала | Глубокий винт |
| Автоматизация | Автоматический |
| Экструдер | Одиночный винт -экструдер |
| Автоматизация | Автоматический |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Скорость | 6-10 м/мин |
| Спецификация | 1200.00 см * 1000 см * 1000 см |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Автоматизация | Автоматический |
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Сертификация | ISO9001:2008, CE,SGS,ETC. |
| Стиль | Ручной |
|---|---|
| Характер | Компактный дизайн, легкий вес |
| Транспортная упаковка | Стандартная упаковка |
| Код ТН ВЭД | 846880000 |
| Напряжение | 220В 50Гц |
| Приложение | Закрытие соединения трубопровода |
|---|---|
| Транспортный пакет | Стандартный пакет |
| HS -код | 3921909090 |
| Связь | Сварка |
| Индивидуально | Индивидуально |
| Взрыв | > 2,5 А |
|---|---|
| Спецификация | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Dipe Dia. | 48-3000 мм |
| Субстрат | Сталь |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |